3 Ocean Front Units, 3 Patios, 2 Levels Vila San Diego

San Diego
Casa de Férias 3 Ocean Front Units, 3 Patios, 2 Levels *

3 Ocean Front Units, 3 Patios, 2 Levels Vila San Diego

3607 Ocean Front Walk, San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
Trata-se de uma viagem de 10 minutos de Parque Aquático SeaWorld San Diego.
The Green Flash está a uma distância de 15 minutos a pé. Os hóspedes poderão desfrutar da cozinha americana do Olive Cafe, que fica a 250 metros de distância. Santa Clara Recreation Center fica a uma curta distância a pé.
Todos os quartos estão equipados com televisão multicanal, pátio e ferro de engomar, bem como vistas para o mar. 10 casas de banho têm banheira de spa e chuveiro.
Microondas, chaleira elétrica e um frigorífico também estão disponíveis para os hóspedes. Paragem de autocarro de Mission Boulevard & San Rafael Pl está nas imediações, a 750 metros de distância. Vai encontrar windsurf, snorkeling e mergulho nas proximidades.
+ Mais - Menos

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 11 km
Estações de comboios
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Acesso à Internet

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Pátio
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
Principais características
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego